Subasta 904, Lote # 87
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Par de marinos Firmada y fechada 84 Mazatlán Acuarela y lápiz de grafito sobre papel Presenta mínimos detalles de conservación. 46 x 65 cm Estimado $26,000-36,000